Blizzard тверда в своих планах относительно выхода проекта StarCraft II в первой половине 2010 года. Разработчики продолжают полировать игру и движутся в направлении создании бета-версии. Вероятнее всего, что выход состоится во втором квартале следующего года, и от этого выхода в Blizzard ожидают очень многого.
Чет Фалижек (Chet Faliszek) из Valve сказал, что предзаказы проекта Left 4 Dead 2 в четыре раза превысили предзаказы первой части игры.«По мере приближения выхода игры мы видим реакцию людей: демо-версия вызвала большой интерес, предзаказы в четыре раза превысили результат Left 4 Dead 1, бойкот этот прекратился… Я думаю, в настоящий момент люди впечатлены тем, что мы им показали».